Author: y***o
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: asta ahora me an gustado los resultados
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Price: $40.651
Original Price: $44.990
| Material | ABS |
| Occasion | Vacation |
| Color | White |
| Type | Photon Skin Rejuvenation Instrument |
| Power Supply | Battery Powered(Rechargeable Battery) |
| Batteries Included | Yes |
| Batteries Required | No |
| Largo | 12 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Altura | 5 cm |
| SKU | sb25051948369829220 |
Author: y***o
Date:
Review: asta ahora me an gustado los resultados
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: p***7
Date:
Review: Se ve bien y es igual en la foto
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: z***7
Date:
Review: Me encanta es muy lindo y cómodo 🥰♥️
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: A***a
Date:
Review: Bueno lo recomiendo es buena ya lo usé
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.